8027254718 Электронагреватель EOK 200-5.0-2ф 4687203827595 Hirschmann
20040,00 ₽
Электрический канальный нагреватель для круглых каналов, корпус и коммутационная коробка изготовлены из оцинкованного стального листа, нагревательные элементы из нержавеющей стали.
Нагреватель изготавливается в соответствии ГОСТ 15150-69 климатического исполнения группы УХЛ 4 и должен размещаться в помещениях, защищенных от воздействия атмосферных осадков. Направление воздушного потока должно соответствовать стрелке, расположенной на нагревателе. Скорость воздуха в канале нагревателя должна быть не менее 1.5 м/с, а выходная рабочая температура не должна превышать 40 (С). В случае несоблюдения данных условий возможно срабатывание защиты от перегрева. Нагреватель может быть установлен горизонтально или вертикально. Соединительная коробка может быть расположена сверху и сбоку.
| Вес, кг | 3.2 |
| Габариты без упаковки | 530x250x250 мм |
| Диаметр воздуховодов | 200 мм |
| Мощность (Вт) | 5 |
| Напряжение | 400 В |
| Серия | ЕОК |
| Длина | 0.53 м |
| Ток | 13.2 А |
| Min расход воздуха | 200 м³/ч |
| Тип нагревателя | Электрический ТЭН |
| Фазность | 2 |
| Бренд | Ventart |
|---|
