Вы отложили «8057660459 Вентилятор Fan LTF1238A2S 220V 50Hz 0.14A 120X38 2pin Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8028940001 Axial Fan, 90 → 265 V ac, AC Operation, 60cfm, 10W, 0.33 ± 0.08A Max, 80 x 80 x 38mm Hirschmann
8028940001 Axial Fan, 90 → 265 V ac, AC Operation, 60cfm, 10W, 0.33 ± 0.08A Max, 80 x 80 x 38mm Hirschmann
14530,00 ₽
Артикул:
8028940001
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
The RS PRO range of axial fans keeps on improving. We are proud to introduce the latest addition to the OA80 series that incorporates an EC brushless motor with auto cut-off, restart, and electronic protection.
| Air Flow | 60±10%cfm |
| Noise Level | 50dB |
| Supply Voltage | 90 → 265 V ac |
| Рабочее напряжение,В | 265 |
| Width | 80mm |
| Power consumption | 10±30%W |
| Bearing Type | Ball |
| AC or DC Operation | AC |
| Maximum Current | 0.33±0.08A |
| Fan Speed | 4500rpm |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | RS Pro |
|---|
