Главная страница » Магазин » 8029158084 Вентиляционный выход ТР-85Е.125/160/700 с вентилятором (красный) 29325 Hirschmann
8029158084 Вентиляционный выход ТР-85Е.125/160/700 с вентилятором (красный) 29325 Hirschmann
29530,00 ₽
Артикул:
8029158084
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентиляционный выход Татполимер ТР-85Е.125/160/700 (с вентилятором; красный) 29325 используется для кухонной вытяжки и для вентиляции внутренних помещений, устанавливается на крышах жилых домов и коттеджей. Сырье корпуса и колпака-дефлектора – морозостойкий полипропилен, устойчивый к воздействию ультрафиолета и метеоусловий. Вентиляционный выход теплоизолирован для предотвращения образования конденсата. Труба имеет резиновый уплотнитель для герметизации соединения с воздуховодом. Вентиляционный выход герметично монтируется на кровлю с помощью проходного элемента TP-87/B, TP-87/F, TP-87/S или TP-87/C подбираемого по типу кровельного материала.
| Диаметр | 125 мм |
| Вес, кг | 5.42 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 125 |
| Габариты без упаковки | 125x160x700 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 700 мм |
| Вид кровли | скатная |
| Кровельное покрытие | гибкая черепица |
| Внешний диаметр | 160 мм |
Детали
| Бренд | Татполимер |
|---|
