Главная страница » Магазин » 8029312111 007-1131, Fan: AC; axial; 230VAC; O118mm; 150m3/h; 46dBA; slide bearing; IPX4 Hirschmann
8029312111 007-1131, Fan: AC; axial; 230VAC; O118mm; 150m3/h; 46dBA; slide bearing; IPX4 Hirschmann
9300,00 ₽
Артикул:
8029312111
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Потребляемая мощность, Вт | 17 |
| Вес, кг | 1 |
| Тип подшипника | slide |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Manufacturer | DOSPEL S.A. |
| IP Rating | IPX4 |
| Operating Temperature | max.40°C |
| Enclosure material | ABS |
| Fan efficiency | 150m3/h |
| Kind of fan | axial |
| Type of fan | AC |
| Current Rating | 0.13A |
| Частота вращения,об./мин. | 2650 |
| Шум, дБA | 46 |
| Fan dimensions | Ø118mm |
| Colour | white |
| Frequency | 50Hz |
| Insulation class | II |
Детали
| Бренд | Dospel |
|---|
