Главная страница » Магазин » 8029312457 I-ALFAATV4300-000, Fan: AC; axial; 230VAC; 290m3/h; 58dBA; ball; IP54; 250x250x128mm Hirschmann
8029312457 I-ALFAATV4300-000, Fan: AC; axial; 230VAC; 290m3/h; 58dBA; ball; IP54; 250x250x128mm Hirschmann
41650,00 ₽
Артикул:
8029312457
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Потребляемая мощность, Вт | 40 |
| Вес, кг | 1.88 |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 250×250 |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| IP Rating | IP54 |
| Operating Temperature | -10…70°C |
| Fan efficiency | 290m3/h |
| Kind of fan | axial |
| Type of fan | AC |
| Current Rating | 0.17A |
| Шум, дБA | 58 |
| Colour | RAL 7035 |
| Frequency | 50…60Hz |
| Protection class | I |
Детали
| Бренд | ALFA ELECTRIC |
|---|
