8029514867 Вентилятор вытяжной Electrolux Rainbow EAFR-100T beige с таймером Hirschmann
7240,00 ₽
Вентилятор осевой Electrolux Rainbow EAFR-100T BeigeВентилятор Electrolux серии Rainbow — мощный, но тихий прибор. Особенность серии Rainbow — широкая цветовая гамма (8 вариантов цвета панелей), благодаря которой Вы сможете подобрать идеальный вентилятор для своего интерьера. Новое поколение электродвигателей с японскими подшипниками качения обеспечивает супертихую работу и долговечность прибора. Все вентиляторы серии оснащены:- пружинным обратным клапаном для предотвращения попадания пыли и запахов из вентиляционного канала; — кабельным выводом с разъемом для удобства монтажа. Корпус вентилятора выполнен из высококачественного АБС-пластика. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | осевой |
| Вес, г | 460 |
| Комплектация | набор крепёжных элементов |
| Питание | от сети |
| Класс Защиты IP | 4 |
| Страна происхождения | Китай |
| Код производителя | НС-1127178 |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2550 |
| Модель товара | Rainbow EAFR-100T |
| Схема вложения | 1 |
| Торговая группа | Вентиляторы вытяжные |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Высота декоративной панели | 140 мм |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Материал передней панели | пластик |
| Монтажный диаметр | 100 мм |
| Мощность, Вт | 15 |
| Производительность воздуха | 95 м3ч |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Форма внешней части | квадратная |
| Ширина декоративной панели | 150 мм |
| Бренд | Electrolux |
|---|
