Главная страница » Магазин » 8030854610 Вентилятор TIDAR RQA20060A2HBL Round-S 200V AC 0.31A 54W () Hirschmann
Артикул:
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Вентилятор 220В AC, 2000об/мин., 200х200х60мм, 306 м3/час, 41 дБ, подшипник качения, тип вывода — провод
| Тип | Вентилятор осевой переменного тока серии RQA 20060 Round |
| Вес, г | 300 |
| Выводы | луженый провод |
| Потребляемая мощность, Вт | 56 |
| Тип подшипника | Качения |
| Рабочее напряжение,В | 200 |
| Толщина,мм | 60 |
| Материал | корпус-Al+PA66; крыльчатка-PBT |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина, мм | (B)60 |
| Наработка на отказ (среднее время), час | 50000 |
| Скорость вращения, об./мин. | (H-высокоскоростной)2000/2050 |
| Ток,А | 0.31 |
| Частота вращения,об./мин. | 2000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 5.1 |
| Шум, дБA | 41 |
| Примечание | 222*222*60 220V |