Вы отложили «8057660596 Вентилятор SOLON 12038S110 110-120V 50/60Hz 0.22A 120X38 Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8030968712 Axial Fan, 90 → 265 V ac, AC Operation, 105cfm, 5.2W, 0.06A Max, 120 x 120 x 38mm () Hirschmann
8030968712 Axial Fan, 90 → 265 V ac, AC Operation, 105cfm, 5.2W, 0.06A Max, 120 x 120 x 38mm () Hirschmann
41000,00 ₽
Артикул:
8030968712
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
The RS PRO range of axial fans keeps on improving. We are proud to introduce the latest addition to the OA109 series that incorporates an EC brushless motor with auto cut-off, restart, and electronic protection.
| Air Flow | 105±15%cfm |
| Noise Level | 43dB |
| Supply Voltage | 90 → 265 V ac |
| Рабочее напряжение,В | 265 |
| Width | 120mm |
| Power consumption | 5.2±15%W |
| Bearing Type | Ball |
| AC or DC Operation | AC |
| Maximum Current | 0.06±15%A |
| Fan Speed | 3200rpm |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | RS Pro |
|---|
