Вы отложили «8050675571 Вентилятор RC-19 XD12038A2HS 220-240V 50/60Hz 0.14/0.10A 120X38 2pin Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8030968716 Axial Fan, 90 → 265 V ac, AC Operation, 19.1cfm, 2.2W, 0.33 ± 0.08A Max, 60 x 60 x 25mm Hirschmann
8030968716 Axial Fan, 90 → 265 V ac, AC Operation, 19.1cfm, 2.2W, 0.33 ± 0.08A Max, 60 x 60 x 25mm Hirschmann
15710,00 ₽
Артикул:
8030968716
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
The RS PRO range of axial fans keeps on improving. We are proud to introduce the latest addition to the OA60 series that incorporates an EC brushless motor with auto cut-off, restart, and electronic protection.
| Air Flow | 19.1±10%cfm |
| Noise Level | 31dB |
| Supply Voltage | 90 → 265 V ac |
| Рабочее напряжение,В | 265 |
| Width | 60mm |
| Power consumption | 2.2±30%W |
| Bearing Type | Ball |
| AC or DC Operation | AC |
| Maximum Current | 0.33±0.08A |
| Fan Speed | 3000rpm |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | RS Pro |
|---|
