Главная страница » Магазин » 8032867515 Вентилятор Ebmpapst A2E170-AF23-02 230V 50/60Hz 0.23/0.23A 47/53W 2700/3150min-1 4pin () Hirschmann
8032867515 Вентилятор Ebmpapst A2E170-AF23-02 230V 50/60Hz 0.23/0.23A 47/53W 2700/3150min-1 4pin () Hirschmann
96830,00 ₽
Артикул:
8032867515
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Описание A2E170-AF23-02 — это осевой вентилятор переменного тока. Длина вентилятора составляет 170 мм, ширина 170 мм.
| Вес, кг | 1.2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | A2E170 |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Brand | ebm-papst |
| Manufacturer | EBM-PAPST |
| Product Category | AC Fans |
| Product Type | AC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| Features | Capacitor, Thermal Overload Protector(TOP) |
| Current Type | AC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| IP Rating | IP44 |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Axial |
| Approval Agency | CE, EAC |
| Material — Blade | Aluminum |
| Operating Temperature | 140В°F(60В°C) |
| Size / Dimension | Round-170mm Dia |
| Termination | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Width | 65.00mm |
| Impeller material | aluminium |
| Kind of fan | axial |
| Leads | lead x4 |
| Type of fan | AC |
| COO | DE |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.230A |
| Ingress Protection | IP44 |
| Current Rating | 0.23A |
| Fan dimensions | Ø170x65mm |
| Colour | black |
| Frequency | 50Hz |
| Cable length | 0.45m |
| Kind of motor | 1-phase |
| Diameter | 170 mm |
| Protection class | I |
| Fan motor | M2E068-BF |
| Insulation class | B |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
