Главная страница » Магазин » 8033898894 11938FB-A1H-EA-00, Fan Tubeaxial 115VAC Square – 119mm L x 119mm H Ball 60.0 CFM (1.68m³/min) 2 Terminals Hirschmann
8033898894 11938FB-A1H-EA-00, Fan Tubeaxial 115VAC Square — 119mm L x 119mm H Ball 60.0 CFM (1.68m³/min) 2 Terminals Hirschmann
4020,00 ₽
Артикул:
8033898894
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 115VAC Square — 119mm L x 119mm H Ball 60.0 CFM (1.68m³/min) 2 Terminals
| Потребляемая мощность, Вт | 7.5 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 115 |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Terminals |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 0.08 in H2O(19.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 1700 |
| Производительность,м.куб./мин. | 60 |
| Шум, дБA | 31 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
