Главная страница » Магазин » 8034866327 BREEZE 5C-02, Вентилятор осевой вытяжной , шнуровым тяговым выключателем D 123 90-06410 Hirschmann
8034866327 BREEZE 5C-02, Вентилятор осевой вытяжной , шнуровым тяговым выключателем D 123 90-06410 Hirschmann
4260,00 ₽
Артикул:
8034866327
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вытяжной вентилятор ERA BREEZE 5C-02, с шнуровым тяговым выключателем, диаметр 123 мм, 90-06410 предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции различных бытовых помещений.
| Вес, г | 800 |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 237 мм |
| Габариты без упаковки | 190x237x137 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 13 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 165 м³/ч |
| Серия | BREEZE |
| Тип выключателя | шнурковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 187 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 140 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 190 мм |
| Монтажная глубина | 79 мм |
Детали
| Бренд | DICITI |
|---|
