8034868979 Приточный клапан TL98P, d102мм, Швеция 629810 Hirschmann
5120,00 ₽
ReTon TL98P — шведское качество и дизайн. Приточный клапан для внутристенного монтажа предназначен для постоянной естественной вентиляции жилого помещения площадью 25м2. Канал — телескопический 60-350мм.
Система подходит для установки в помещениях всех типов и рекомендуется устанавливать рядом с источником тепла, высоко у потолка. Она обеспечивает смешивание теплого воздуха с уличным прохладным воздухом, поступающим в помещение, гарантируя максимальный комфорт.
Объем подачи приточного воздуха регулируется специальным механизмом, что обеспечивает более комфортное распределение свежего воздуха в помещении.
Приточный клапан для большей эффективности необходимо монтировать высоко на стене и желательно над прибором отопления.
Установка эффективно работает при наличии вытяжной вентиляции.
Для обеспечения приточного воздуха хорошего качества и объема, сменный материал фильтра грубой очистки должен меняться 2 раза в год. Фильтр тонкой очистки необходимо менять на новый не реже 1-2-х раз в год. Фильтрующий картридж тонкой очистки, находится в корпусе клапана и для его замены не нужны специальные инструменты.
| Вес, г | 700 |
| Высота | 150 мм |
| Габариты без упаковки | 350x150x150 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Производительность | 40 м³/ч |
| Серия | TL98P |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Наличие фильтра | да |
| Тип монтажа | внутристенный |
| Тип управления | ручное/автомат |
| Бренд | RETON |
|---|
