Главная страница » Магазин » 8035463618 Накладка декоративная для дымохода d100мм (2шт) ШГ111113 Hirschmann
8035463618 Накладка декоративная для дымохода d100мм (2шт) ШГ111113 Hirschmann
650,00 ₽
Артикул:
8035463618
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Декоративная накладка на трубу коаксиального дымохода используется для декоративного закрытия отверстия диаметром 100 мм.
| Вес, г | 40 |
| Габариты без упаковки | 100 мм |
| Материал | EPDM резина |
| Длина | 1.5 мм |
| Тип товара | накладка |
| Диаметр коаксиального дымохода | 100 мм |
| Угол отвода | нет |
| Защита от обледенения | да |
Детали
| Бренд | VIVALDO |
|---|
