Главная страница » Магазин » 8035598363 Вентилятор Ebmpapst 900 L / 3900L 92x92x25мм осевой компактный Hirschmann
8035598363 Вентилятор Ebmpapst 900 L / 3900L 92x92x25мм осевой компактный Hirschmann
9320,00 ₽
Артикул:
8035598363
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 115VAC Square — 92mm L x 92mm H Sintec 23.0 CFM (0.644mВі/min) 2 Terminals
| Вес, г | 300 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 3900-> |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 115 |
| Толщина,мм | 25 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Polyamide(PA), Nylon, Mineral Reinforced |
| Material — Frame | Metal |
| Operating Temperature | 14 ~ 176В°F(-10 ~ 80В°C) |
| Size / Dimension | Square-92mm L x 92mm H |
| Termination | 2 Terminals |
| Weight | 0.617 lb(279.87 g) |
| Width | 25.00mm |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Единица измерения | шт |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
