Главная страница » Магазин » 8035598368 Вентилятор Ebmpapst K2E225-RA40-02 115V 165/235W 1.47/1.97A 4pin () Hirschmann
8035598368 Вентилятор Ebmpapst K2E225-RA40-02 115V 165/235W 1.47/1.97A 4pin () Hirschmann
28350,00 ₽
Артикул:
8035598368
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 115VAC Square — 270mm L x 270mm H Ball 4 Position Rectangular Connector
| Вес, кг | 3.2 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Рабочее напряжение,В | 115 |
| Питание | 4pin |
| Features | Capacitor, Thermal Overload Protector(TOP) |
| Approval Agency | CCC, CE, CSA |
| Operating Temperature | -13 ~ 140°F(-25 ~ 60°C) |
| Termination | 4 Position Rectangular Connector |
| Width | 112.0mm |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 235W |
| RPM | 2700 RPM |
| Voltage — Rated | 115VAC |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
