Главная страница » Магазин » 8035599401 Вентилятор Ebmpapst W1G230-EB89-01 230V AC 50/60Hz 0.2A 26W 1500/1000min-1 () Hirschmann
8035599401 Вентилятор Ebmpapst W1G230-EB89-01 230V AC 50/60Hz 0.2A 26W 1500/1000min-1 () Hirschmann
21060,00 ₽
Артикул:
8035599401
Категории: AC (переменный ток), Разное
Описание
Вентилятор осевой, 230 В переменного тока, круглый — шарик диаметром 280 мм, 3 провода с выводами для сращивания
| Вес, кг | 1.05 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | W1G230 |
| Рабочее напряжение,В | 220 |
| Brand | ebm-papst |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | EC Fans |
| Product Type | EC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| Features | Thermal Overload Protector(TOP) |
| Current Type | EC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| IP Rating | IP54 |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Axial |
| Approval Agency | CE, CSA, EAC, UL, VDE |
| Material — Blade | Polyamide(PA), Nylon |
| Material — Frame | Polypropylene(PP) |
| Operating Temperature | -22 ~ 122В°F(-30 ~ 50В°C) |
| Size / Dimension | Round-280mm Dia |
| Termination | 3 Wire Leads with Splice Terminals |
| Width | 78.50mm |
| Housing Material | Plastic |
| Current Rating (Amps) | 0.200A |
| Ingress Protection | IP55-Dust Protected, Water Resistant |
| Static Pressure | 0.145 in H2O(36.1 Pa) |
| Tradename | ESM |
| AC or DC Operation | AC |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
