Главная страница » Магазин » 8035599599 Вентилятор Ebmpapst W1G200-EC91-45 230V 31W 0.24A Hirschmann
8035599599 Вентилятор Ebmpapst W1G200-EC91-45 230V 31W 0.24A Hirschmann
23490,00 ₽
Артикул:
8035599599
Категории: AC (переменный ток), Разное
Описание
Вентилятор осевой, 230 В переменного тока, круглый — шарик диаметром 250 мм, 3 провода с выводами для сращивания
| Вес, кг | 1 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | W1G200 |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Brand | ebm-papst |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | AC Fans |
| Product Type | AC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Thermal Overload Protector(TOP) |
| Airflow | 2100 CFM(59.5 m3/min) |
| Current Type | AC |
| Depth | 78.5 mm |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| IP Rating | IP54 |
| Operating Supply Voltage | 230 VAC |
| Power Rating | 31 W |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Axial |
| Approval Agency | CCC, CE, CSA, EAC, UL, VDE |
| Operating Temperature | -22 ~ 122°F(-30 ~ 50°C) |
| Termination | 3 Wire Leads with Splice Terminals |
| Width | 78.50mm |
| speed | 1500 RPM |
| Ingress Protection | IP55-Dust Protected, Water Resistant |
| Static Pressure | 0.22 in H2O(55.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 31.00W |
| RPM | 1500 RPM |
| Voltage — Rated | 230VAC |
| Tradename | ESM |
| Diameter | 250 mm |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
