Главная страница » Магазин » 8037971629 Вентилятор 100 Орбита энергосберегающий, 8вт, 26 дб, 101 м3/ч 10219801 Hirschmann
8037971629 Вентилятор 100 Орбита энергосберегающий, 8вт, 26 дб, 101 м3/ч 10219801 Hirschmann
2780,00 ₽
Артикул:
8037971629
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Канальный энергосберегающий вентилятор с низким уровнем шума Орбита имеет современную конструкцию корпуса с выпрямителями потока воздуха и крыльчаткой смешанного типа.
| Вес, г | 550 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 130x99x99 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 8 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 101 м³/ч |
| Серия | ОРБИТА |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | белый |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
Детали
| Бренд | РВС |
|---|
