Главная страница » Магазин » 8037972960 Вытяжной вентилятор MFB08GW Hirschmann
8037972960 Вытяжной вентилятор MFB08GW Hirschmann
1990,00 ₽
Артикул:
8037972960
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вытяжной вентилятор MAUNFELD – это стильное и функциональное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе. Он имеет компактный размер и элегантный черный цвет, который легко впишется в любой интерьер.
| Вес, г | 800 |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 145 мм |
| Габариты без упаковки | 145x118x145 мм |
| Диаметр воздуховодов | 86 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 12 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 70 м³/ч |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 145 мм |
Детали
| Бренд | MAUNFELD |
|---|
