Главная страница » Магазин » 8037996671 A 4 C, Вентилятор осевой вытяжной, обрат.клапан D 100 90-00026 Hirschmann
8037996671 A 4 C, Вентилятор осевой вытяжной, обрат.клапан D 100 90-00026 Hirschmann
1430,00 ₽
Артикул:
8037996671
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вытяжной вентилятор ERA A 4 C, обратный клапан D100 90-00026 применяется в бытовых небольших и средних помещениях. Имеет сверхтонкую лицевую панель с прямыми жалюзи в современном дизайне.
| Вес, г | 500 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 160 мм |
| Габариты без упаковки | 160x160x92 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Москитная сетка | есть |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 90 м³/ч |
| Серия | A |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 110 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 110 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 160 мм |
| Монтажная глубина | 76 мм |
Детали
| Бренд | AURAMAX |
|---|
