Главная страница » Магазин » 8037996673 BREEZE 4C Champagne, Вентилятор осевой вытяжной с обратным клапаном D 100, декоративный 90-07199 Hirschmann
8037996673 BREEZE 4C Champagne, Вентилятор осевой вытяжной с обратным клапаном D 100, декоративный 90-07199 Hirschmann
3280,00 ₽
Артикул:
8037996673
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вытяжной вентилятор ERA BREEZE 4C Champagne, с обратным клапаном D100, декоративный 90-07199 предназначен для постоянной или периодической вентиляции различных бытовых помещений.
| Вес, г | 500 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 220 мм |
| Габариты без упаковки | 175x220x124 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Москитная сетка | есть |
| Мощность (Вт) | 9 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 90 м³/ч |
| Серия | BREEZE |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 170 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 125 мм |
| Цвет | шампань |
| Ширина | 175 мм |
| Монтажная глубина | 80 мм |
Детали
| Бренд | DICITI |
|---|
