Главная страница » Магазин » 8037996944 Вентилятор 100 полярис энергосберегающий, 8 вт, 24 дб, 95 м3/ч 10220871 Hirschmann
8037996944 Вентилятор 100 полярис энергосберегающий, 8 вт, 24 дб, 95 м3/ч 10220871 Hirschmann
2440,00 ₽
Артикул:
8037996944
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор с низким энергопотреблением и уровнем шума серии Полярис. Современная конструкция корпуса с выпрямителями потока и крыльчатки смешанного типа.
| Вес, г | 600 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 151 мм |
| Габариты без упаковки | 102x151x151 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 8 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 95 м³/ч |
| Серия | ПОЛЯРИС |
| Тип выключателя | нет(опция) |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 130 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 130 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 151 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
| Монтажная глубина | 76 мм |
Детали
| Бренд | РВС |
|---|
