Главная страница » Магазин » 8037996954 Вентилятор 100 комета повышенной мощности, 16 вт, 36 дб, 123 м3/ч 10219871 Hirschmann
8037996954 Вентилятор 100 комета повышенной мощности, 16 вт, 36 дб, 123 м3/ч 10219871 Hirschmann
1690,00 ₽
Артикул:
8037996954
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
— Вентилятор повышенной мощности; — Производительность на 30% больше!; — Укороченный патрубок; — Подходит для сложных систем вентиляции;
| Вес, г | 459 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 154 мм |
| Габариты без упаковки | 72x154x154 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 16 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 123 м³/ч |
| Серия | КОМЕТА |
| Тип выключателя | нет(опция) |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 154 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 132 мм |
| Установочная длина | 132 мм |
Детали
| Бренд | РВС |
|---|
