Главная страница » Магазин » 8037997164 Вентилятор 125 лира, 18 вт, 35 дб, 189 м3/ч 10220451 Hirschmann
8037997164 Вентилятор 125 лира, 18 вт, 35 дб, 189 м3/ч 10220451 Hirschmann
1700,00 ₽
Артикул:
8037997164
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
— Низкий уровень шума; — Высокое давление в канале; — Отсутствие вибраций при работе в канале; — Классический дизайн;
| Вес, г | 710 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 182 мм |
| Габариты без упаковки | 182x182x109 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 18 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 189 м³/ч |
| Серия | ЛИРА |
| Тип выключателя | нет(опция) |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 182 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
| Монтажная глубина | 85 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 160 мм |
| Установочная длина | 160 мм |
Детали
| Бренд | РВС |
|---|
