8037997208 Electric Вентилятор вытяжной -electric black ef-100 plus FLEF000000100PC Hirschmann
Артикул:
Категория: Разное
Описание
| Вес, г | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 151 мм |
| Габариты без упаковки | 151x151x79 мм |
| Класс защиты | IP45 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 10 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | EF |
| Тип выключателя | нет |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 98 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 151 мм |