Главная страница » Магазин » 8037997443 Клапан кив 125-01-06 (в сборе, с темно серой решёткой) NovaPROF 82 Hirschmann
8037997443 Клапан кив 125-01-06 (в сборе, с темно серой решёткой) NovaPROF 82 Hirschmann
2620,00 ₽
Артикул:
8037997443
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Стеновой шумозащитный клапан NovaPROF, комплектуется фильтром класса G-3, теплозвукоизолирующим стеновым каналом и внутренним корпусом, предназначен для осуществления нормативного воздухообмена в помещении, с контролем потока воздуха, в соответствии с СП 60.13330.2020 «Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха».
| Вес, кг | 1.75 |
| Высота | 175 мм |
| Габариты без упаковки | 175x175x62 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Производительность | 60 м³/ч |
| Серия | КИВ |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Наличие фильтра | да |
| Тип монтажа | внутристенный |
| Тип управления | ручное/автомат |
Детали
| Бренд | Нова — Строй, ООО |
|---|
