Главная страница » Магазин » 8037998307 Воздухонагреватель электрический E 1.9(PTC)- 160 со встроенным регулятором REX УН-00011159 Hirschmann
8037998307 Воздухонагреватель электрический E 1.9(PTC)- 160 со встроенным регулятором REX УН-00011159 Hirschmann
30690,00 ₽
Артикул:
8037998307
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, кг | 6.3 |
| Габариты без упаковки | 495x216x305 мм |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Мощность (Вт) | 1900 |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 360 м³/ч |
| Серия | РТС |
| Длина | 0.49 м |
| Ток | 10.5 А |
| Min расход воздуха | 360 м³/ч |
| Тип нагревателя | PTC(электрический керамический) |
| Фазность | 1 |
Детали
| Бренд | Naveka |
|---|
