Главная страница » Магазин » 8038181067 Воздуховод спирально-навивной d 100 мм 0,55/1.0 УФ-01003798 Hirschmann
8038181067 Воздуховод спирально-навивной d 100 мм 0,55/1.0 УФ-01003798 Hirschmann
710,00 ₽
Артикул:
8038181067
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Воздуховод спирально-навивной Diaflex 100 мм, 0.55 мм, 1 м используется в приточно-вытяжной системе вентиляции. Данный воздуховод отличается повышенной прочностью, так как спиральный фальц способен сделать устройство более жестким.
| Вес, кг | 1.6 |
| Габариты без упаковки | 100x1000x100 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 1 м |
| Толщина металла | 0.55 мм |
| Форма канала | круглая |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
