Главная страница » Магазин » 8038181077 Воздуховод прямошовный D 250 мм 0,55/1250мм УФ-01003969 Hirschmann
8038181077 Воздуховод прямошовный D 250 мм 0,55/1250мм УФ-01003969 Hirschmann
2230,00 ₽
Артикул:
8038181077
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Прямошовные воздуховоды Diaflex изготавливаются из цельного стального оцинкованного листа, продольные кромки которого соединены фальцевым швом. Длина круглых прямошовных воздуховодов, как правило стандартна и составляет 1,25 м/п.
| Вес, кг | 5.6 |
| Габариты без упаковки | 250x1250x250 мм |
| Диаметр воздуховодов | 250 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 1.25 м |
| Толщина металла | 0.55 мм |
| Форма канала | круглая |
| Сечение | 250×250 мм |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
