Главная страница » Магазин » 8038181086 Отвод для воздуховодов 125 мм. 45 гр УФ-01004024 Hirschmann
8038181086 Отвод для воздуховодов 125 мм. 45 гр УФ-01004024 Hirschmann
800,00 ₽
Артикул:
8038181086
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Отводы оцинкованные Diaflex используются в системе воздуховодов для поворота вентканала в любую сторону нужного направления, либо для обхода других инженерных конструкций.
| Вес, г | 420 |
| Габариты без упаковки | 122x190x190 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Толщина металла | 0.55 мм |
| Форма канала | круглая |
| Сечение | 125×125 мм |
| Угол | 45 град |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
