Главная страница » Магазин » 8038498723 Прямой ввод в стену для короба 90х60 (AIR90607) Hirschmann
8038498723 Прямой ввод в стену для короба 90х60 (AIR90607) Hirschmann
120,00 ₽
Артикул:
8038498723
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Краткое описание: Прямой ввод в стену для короба 90х60 мм, АСБ-пластик, t-раб. -25…+70°C, цвет белый
| Вес, г | 25 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 90 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Пластик не содержащий галогенов |
| Глубина | 60 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип изделия | Ввод для короба |
| ETIM класс наименование | Переходник-редуктор для вентиляционной системы |
| Код РАЭК | 336382 |
| Крепление | Защелка |
| Размер | 90*60 |
| Материал изделия | Пластик |
| Бренд | DKC |
| Диапазон рабочих температур | от-25 до+70 |
| Высота прохода, мм | 60 |
| Ширина прохода, мм | 90 |
| Монтажная длина | 144 мм |
| Теплоизолированный | Нет |
| Уменьшение высоты канала | 60 мм |
| Уменьшение ширины канала | 90 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид(PVC) |
| Длина, мм | 144 |
| Крышка | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Ассортимент | Система кондиционирования и аксессуары |
| Код ETIM | EC001310 |
| Код ЭТМ | 5034236 |
| Сертификат | письмо 131 |
| Экспертизный товар | Нет |
Детали
| Бренд | ДКС |
|---|
