Главная страница » Магазин » 8038850167 Вытяжной вентилятор MFB10GGR Hirschmann
8038850167 Вытяжной вентилятор MFB10GGR Hirschmann
2260,00 ₽
Артикул:
8038850167
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Корпус вентилятора изготовлен из экологичного пластика ABS, утилизация которого не наносит вред окружающей среде, а возможность универсального монтажа позволяет установить прибор в стене, в отверстии вентиляционной шахты или потолке.
Вытяжные вентиляторы MAUNFELD — современные технологии для комфортной жизни.
Цвет Серый
Ширина, мм 145
Максимальная производительность, м3/ч 95
Уровень шума, дБ 41
Скорость вращения, об/мин 2460
Максимальная мощность, Вт 14
Степень защиты IPX4
Защитная сетка да
Страна Китай
Высота, мм 145
Диаметр воздуховода, мм ~96-100
Глубина, мм 115
Вес товара без упаковки (нетто), кг 0.5
| Тип | осевой вентилятор |
| Вес, г | 420 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 145 мм |
| Габариты без упаковки | 145x118x145 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 95 м³/ч |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 145 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Мощность, Вт | 14 |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Назначение | вытяжной |
| Уровень шума, дБ | 41 |
| Производительность, м³/ч | 95 |
| ЭДО | ТТН |
| Частота вращения, об/мин | 2460 |
| Глубина, см | 11.5 |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Конструкция | накладной |
| Размещение | бытовой:ванная комната, туалет, кухня |
| Установка | потолочная; настенная |
Детали
| Бренд | MAUNFELD |
|---|
