Главная страница » Магазин » 8038850168 Вытяжной вентилятор MFS10TW Hirschmann
8038850168 Вытяжной вентилятор MFS10TW Hirschmann
3300,00 ₽
Артикул:
8038850168
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, г | 520 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 140 мм |
| Габариты без упаковки | 140x118x140 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 95 м³/ч |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Обратный клапан | есть |
Детали
| Бренд | MAUNFELD |
|---|
