Главная страница » Магазин » 8038852446 Вытяжной вентилятор MFS10TS Hirschmann
8038852446 Вытяжной вентилятор MFS10TS Hirschmann
3800,00 ₽
Артикул:
8038852446
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, г | 520 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 140 мм |
| Габариты без упаковки | 140x118x140 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 95 м³/ч |
| Серия | MFS |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |
| Монтажная глубина | 118 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Съемная панель | да |
| Тип конструкции | осевой |
Детали
| Бренд | MAUNFELD |
|---|
