Главная страница » Магазин » 8038854163 Вентилятор накладной AEON D100 обр.клапан AEON 4C Hirschmann
8038854163 Вентилятор накладной AEON D100 обр.клапан AEON 4C Hirschmann
3030,00 ₽
Артикул:
8038854163
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, г | 660 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 150 мм |
| Габариты без упаковки | 150×150 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP45 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 8.4 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 100 м³/ч |
| Серия | AEON |
| Тип выключателя | нет |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
| Монтажная глубина | 76 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Установочная высота | 131 мм |
| Установочная длина | 131 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Защита от перегрева | нет |
| Съемная панель | да |
| Тип конструкции | осевой |
Детали
| Бренд | DICITI |
|---|
