Главная страница » Магазин » 8038854196 Вентилятор накладной VD125N с обратным клапаном 4687203699147 Hirschmann
8038854196 Вентилятор накладной VD125N с обратным клапаном 4687203699147 Hirschmann
4290,00 ₽
Артикул:
8038854196
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, г | 700 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 177 мм |
| Габариты без упаковки | 177x177x113 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 10 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 180 м³/ч |
| Серия | VD N |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 177 мм |
| Max температура эксплуатации | 70 °С |
| Min температура эксплуатации | 5 °С |
| Монтажная глубина | 80 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Установочная высота | 177 мм |
| Установочная длина | 177 мм |
| Материал корпуса | ПС/АБС |
| Защита от перегрева | нет |
| Съемная панель | да |
| Тип конструкции | осевой |
Детали
| Бренд | Ventart |
|---|
