Главная страница » Магазин » 8039039810 Вентилятор 100 Альтаир, 14 Вт, 32 дБ, 89 м3/ч, черный обсидиан 10418061 Hirschmann
8039039810 Вентилятор 100 Альтаир, 14 Вт, 32 дБ, 89 м3/ч, черный обсидиан 10418061 Hirschmann
3750,00 ₽
Артикул:
8039039810
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
— Дизайнерский вентилятор черного цвета со сплошной лицевой панелью серии Альтаир; — Сплошная лицевая панель; — Современная конструкция корпуса с выпрямителями потока и крыльчатки смешанного типа; — Надежный двигатель оборудован защитой от перегрева;
| Вес, г | 720 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 151 мм |
| Габариты без упаковки | 151x171x118 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP25 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 89 м³/ч |
| Серия | Альтаир |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | черный глянцевый |
| Ширина | 171 мм |
| Max температура эксплуатации | 45 °С |
| Монтажная глубина | 76 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 130 мм |
| Установочная длина | 130 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Защита от перегрева | да |
| Съемная панель | да |
| Тип конструкции | осевой |
Детали
| Бренд | РВС |
|---|
