Главная страница » Магазин » 8040442466 Вентилятор Sanyo Denki 109-312 200V 50/60Hz 0.16/0.13A 27/25W 172X51 Клемма () Hirschmann
8040442466 Вентилятор Sanyo Denki 109-312 200V 50/60Hz 0.16/0.13A 27/25W 172X51 Клемма () Hirschmann
13500,00 ₽
Артикул:
8040442466
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 200VAC Round — 172mm Dia Ball 226.1 CFM (6.33mВі/min) 2 Terminals
| Вес, г | 500 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | San Ace 172-> |
| Рабочее напряжение,В | 200 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Approval Agency | CE, CSA, PSE, TUV, UL |
| Lifetime @ Temp. | 25000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -22 ~ 140В°F(-30 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Round-172mm Dia |
| Termination | 2 Terminals |
| Weight | 2.3 lbs(1 kg) |
| Width | 51.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.130A |
| Static Pressure | 0.787 in H2O(196.0 Pa) |
| Video File | Summary of SanAce Cooling SystemsSanAce Server Coo |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
