Главная страница » Магазин » 8040639804 Вентилятор 100 лира, 14 вт, 31 дб, 96 м3/ч, шнурковый выключатель 10220251 Hirschmann
8040639804 Вентилятор 100 лира, 14 вт, 31 дб, 96 м3/ч, шнурковый выключатель 10220251 Hirschmann
2000,00 ₽
Артикул:
8040639804
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
— Осевой настенный / потолочный вентилятор с инновационной конструкцией Лира; — Современная конструкция корпуса с выпрямителями потока и крыльчатки смешанного типа; — Хорошая производительность, давление и очень тихая работа; — Двигатель оборудован защитой от перегрева * Шнурковый выключатель;
| Вес, г | 510 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 152 мм |
| Габариты без упаковки | 152x152x102 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 96 м³/ч |
| Серия | Лира |
| Тип выключателя | шнурковый |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 152 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
| Монтажная глубина | 76 мм |
| Обратный клапан | опция |
| Установочная высота | 130 мм |
| Установочная длина | 130 мм |
Детали
| Бренд | РВС |
|---|
