8041511293 Промышленный вентилятор серии RSF-240M-BL Hirschmann
24170,00 ₽
Вентилятор напольный ROYAL CLIMA RSF-240M-BL (НС-1612152) — мобильный промышленный вентилятор RSF-240M-BL предназначен для улучшения циркуляции воздуха в производственных и коммерческих помещениях, цехах, автосервисах, спортивных залах, фотостудиях, и других крупных промышленных площадок.
С помощью регулятора на панели управления можно выбрать 1 из 3 скоростей работы прибора.
Направление мощного воздушного потока регулируется по вертикали при помощи резиновых втулок и боковых барашковых винтов. В ту же очередь, втулки снижают виброшум и делают работу прибора тише.
Для удобства транспортировки установлены колеса и ручка для перемещения.
Особенности:
• Алюминиевые лопасти;
• 3 скорости работы вентилятора;
• Производительность 12500 м3/ч;
• Вертикальная регулировка воздушного потока;
• Устойчивая подставка;
• Удобная транспортировка с помощью колёс и ручки;
• Резиновые втулки и ножки подставки для снижения виброшума.
| Вес, г | 800 |
| Материал корпуса | металл |
| Питание | сеть |
| Дисплей | Нет |
| Материал лопастей | металл |
| Особенности | Удобная траспортировка с помощью колёс и ручки Резиновые втулки и ножки подставки для снижения виброшума |
| Модель | RSF-240M-BL |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия | 12 мес. |
| ЭДО | ТТН |
| Ширина, см | 71 |
| Мощность | 300 Вт |
| Высота товара | 69.5 см |
| Высота, см | 69.5 |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Глубина, см | 43 |
| Размещение | напольный |
| Страна производства | Китай |
| Ароматизация | Нет |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Диаметр лопастей | 60 см |
| Тип основания | прямоугольное |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Бренд | Royal clima |
|---|
