Главная страница » Магазин » 8041511676 Вентилятор 125 Полярис энергосберегающий, 17 Вт, 31 дБ, 185 м3/ч, черный обсидиан 10418171 Hirschmann
8041511676 Вентилятор 125 Полярис энергосберегающий, 17 Вт, 31 дБ, 185 м3/ч, черный обсидиан 10418171 Hirschmann
3660,00 ₽
Артикул:
8041511676
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
— Энергосберегающий вытяжной вентилятор с низким уровнем шума Полярис; — Интересный дизайн; — Черный глянцевый цвет; — Современная конструкция корпуса с выпрямителями потока и крыльчатки смешанного типа; — Надежный двигатель на шарикоподшипниках с низким энергопотреблением;
| Вес, г | 710 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 182 мм |
| Габариты без упаковки | 182x182x111 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 17 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 185 м³/ч |
| Серия | Полярис |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | черный глянцевый |
| Ширина | 182 мм |
| Max температура эксплуатации | 45 °С |
| Монтажная глубина | 80 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 160 мм |
| Установочная длина | 160 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Защита от перегрева | да |
| Съемная панель | да |
| Тип конструкции | осевой |
Детали
| Бренд | РВС |
|---|
