Главная страница » Магазин » 8045151799 Вытяжной вентилятор Zernberg Almaz 125 (10222261) Hirschmann
8045151799 Вытяжной вентилятор Zernberg Almaz 125 (10222261) Hirschmann
3150,00 ₽
Артикул:
8045151799
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Инновационные вентиляторы для вытяжной или приточной вентиляции с новым уровнем комфорта.
| Вес, кг | 6.48 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 124x124x160 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 17 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 197 м³/ч |
| Серия | Almaz |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 125 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 125 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
| Монтажная глубина | 16 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал | Сталь |
| ЭДО | ТТН |
| Защита от перегрева | да |
| Количество лопастей | 11 шт |
| Съемная панель | нет |
| Тип конструкции | осевой |
| Площадь помещения | 15 м² |
Детали
| Бренд | Zernberg |
|---|
