8045860943 Электропривод для противопожарных клапанов BLF230-05 Hirschmann
Артикул:
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, кг | 2 |
| Габариты без упаковки | 160x100x61 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от-30 до+50 °С |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Номинальное потребление мощности при удержании | 2.5 Вт |