Главная страница » Магазин » 8045860945 Электропривод для дымовых клапанов BLE230-10 Hirschmann
Артикул:
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, кг | 2 |
| Габариты без упаковки | 160x80x62 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от-30 до+50 °С |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Номинальное потребление мощности при вращении | 5 Вт |
| Номинальное потребление мощности при удержании | 2.5 Вт |