Главная страница » Магазин » 8046204450 Вентилятор вытяжной RAFR 100 S НС-1608400 Hirschmann
8046204450 Вентилятор вытяжной RAFR 100 S НС-1608400 Hirschmann
1950,00 ₽
Артикул:
8046204450
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, г | 491 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 157 мм |
| Габариты без упаковки | 157x157x95 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 7 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 85 м³/ч |
| Серия | SUNRISE |
| Тип выключателя | нет |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 157 мм |
| Монтажная глубина | 71 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 100 мм |
| Установочная длина | 71 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Защита от перегрева | да |
| Съемная панель | нет |
| Тип конструкции | осевой |
Детали
| Бренд | Royal Thermo |
|---|
