Главная страница » Магазин » 8049188778 Вытяжной вентилятор Dospel D120 Euro 2 (007-0052) Hirschmann
8049188778 Вытяжной вентилятор Dospel D120 Euro 2 (007-0052) Hirschmann
1690,00 ₽
Артикул:
8049188778
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор осевой канальный DOSPEL серии EURO. Предназначен для транспортировки потока воздуха внутри вентиляционного канала. Монтируется внутри канала.Вентилятор Dospel EURO 2 имеет следующие размеры:A= 118 см.B= 83 см.C= 102 см.
| Вес, кг | 2.5 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 120x120x100 мм |
| Диаметр воздуховодов | 120 мм |
| Класс защиты | IPХ2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 17 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 150 м³/ч |
| Серия | EURO |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | белый |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Обратный клапан | Нет |
| Мощность, Вт | 17 |
| Уровень шума, дБ | 46 |
| ЭДО | ТТН |
| Ширина, см | 12 |
| Высота, см | 10 |
| Глубина, см | 10 |
| Конструкция | канальный |
Детали
| Бренд | Dospel |
|---|
