Главная страница » Магазин » 8049369372 Вентилятор осевой 120x120x38, 380 VAC, подшипник качения G1238-A38X-5PBHL Hirschmann
8049369372 Вентилятор осевой 120x120x38, 380 VAC, подшипник качения G1238-A38X-5PBHL Hirschmann
2110,00 ₽
Артикул:
8049369372
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Тип | встраиваемый, промышленный |
| Вес, г | 450 |
| Потребляемая мощность, Вт | 26 |
| Габариты без упаковки | 120x120x38 мм |
| Диаметр воздуховодов | 120 мм |
| Цвет | черный |
| Рабочее напряжение,В | 380 |
| Производительность,м.куб./мин. | 141 |
| Шум, дБA | 42 |
| Батарейки | нет |
| Взрывозащищенный | нет |
| Материал лопастей | пластик |
| Установочный размер | 105×105 мм |
| Коррозионностойкий | нет |
| Пылевой | нет |
Детали
| Бренд | SILART |
|---|
