Главная страница » Магазин » 8049369392 Крышный вентилятор GRM-220-00 Hirschmann
8049369392 Крышный вентилятор GRM-220-00 Hirschmann
25010,00 ₽
Артикул:
8049369392
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
— Герметичный уплотнитель; — Кабель подключения 3 метра; — Корпус SILART GRM-220-00 выполнен из фосфатированной стали с порошковой окраской; — Трафарет под монтажный вырез в комплекте;
| Тип | крышный |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Вес, кг | 6.7 |
| Габариты без упаковки | 355x137x355 мм |
| Серия | GRM |
| Цвет | серый |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Производительность,м.куб./мин. | 778 |
| Шум, дБA | 65 |
| 3D вращение | нет |
| Max высота | 137 мм |
| Батарейки | нет |
| Взрывозащищенный | нет |
| Вращение в горизонтальной плоскости | нет |
| Дисплей | нет |
| Кол-во скоростных режимов | 1 шт |
| Материал лопастей | пластик |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка скоростей | нет |
| Таймер | нет |
| Установочный размер | 232×232 мм |
| Функция увлажнения | нет |
Детали
| Бренд | SILART |
|---|
