Главная страница » Магазин » 8049369453 Фильтрующий вентилятор IP54 280 м3/ч 230 VAC NLV-2600 Hirschmann
8049369453 Фильтрующий вентилятор IP54 280 м3/ч 230 VAC NLV-2600 Hirschmann
12130,00 ₽
Артикул:
8049369453
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, кг | 1.49 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | квадратный |
| Высота | 250 мм |
| Габариты без упаковки | 250x250x90 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 50 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 280 м³/ч |
| Серия | NLV |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет | серый |
| Ширина | 250 мм |
| Max температура эксплуатации | 45 °С |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Обратный клапан | нет |
Детали
| Бренд | SILART |
|---|
